Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa
Palm Springs
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa
1271 East Del Paso Way, Palm Springs, Estados Unidos da América
Ver mapa
A pousada Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa está localizada a 25 minutos a pé do Centro de Convenções de Palm Springs e disponibiliza jacuzzi.
Esta casa de férias está localizada a 2.9 km de Annenberg Theater, enquanto os hóspedes também podem visitar Palm Springs Dog Park, que fica a 3.1 km de distância. Os amantes da natureza irão apreciar a proximidade do Parque Baristo, localizado a 10 minutos de distância do carro. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 3.2 km de Ruddy's General Store Museum.
Esta pousada Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa inclui cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Com a culinária americana, a doceria Dairy Queen fica a 14 minutos de distância a pé. O aeroporto mais próximo é em Palm Springs International, localizado a 5 km desta propriedade.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
Spa e relaxamento
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Palm Springs
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi
Animais de estimação não permitidos
Detectores de fumo
Opções de refeição
Secador
Utensílios de Cozinha
Lazer
Jardim
Jacuzzi
Facilidades do quarto
Ar Condicionado
Aquecimento
Facilidades de chá e café
Serviço de Engomadoria
Máquina de Lavar Roupa
Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Leitor de CD
Principais características
Wi-Fi
Spa e relaxamento
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
Política
Check-in:de 16:00 até 22:00
Check-out:até 10:00
Perguntas frequentes
❓
Qual aeroporto é o mais próximo de Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa vila?
O aeroporto mais próximo de Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa vila é em Palm Springs International, localizado a 5 km de distância.
❓
Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa vila tem Wi-Fi?
Sim, Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa vila fornece Wi-Fi na propriedade.
❓
Quanto custa uma noite em Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa vila?
O preço de ficar em Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa vila começa a partir de 3088$.
❓
Que restaurantes perto de Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa vila podemos visitar?
Os hóspedes de Lush And Tranquil 3Br Palm Springs Oasis Pool And Spa vila podem ir a um restaurante próximo Taco Bell para provar a cozinha mexicana.
❓
Como podemos pagar nesta acomodação de Palm Springs?
Nesta acomodação de Palm Springs pode pagar usando Visa e American Express.